Правила, которые помогут срочно сдать квартиру в аренду

Правила, которые помогут срочно сдать квартиру в аренду

Рынок аренды  квартир начал восстанавливаться. Аренда все больше пользуется спросом как среди москвичей, а не только у приезжающих на работу в столицу. Самая дешевая арендная квартира в Москве предлагается за 20 тыс. руб. в месяц.

Первое и самое основное правило —  выставлять квартиру на рынок по адекватной рыночной цене. Сейчас на рынке аренды достаточно большое предложение квартир, и у потенциальных арендаторов нет проблем с выбором, и чтобы сдать квартиру в минимальный срок, ее цена должна соответствовать рынку.

Второе правило —  в квартире достаточно сделать косметический ремонт используя нейтральные тона в отделке. Чистая и аккуратная квартира привлечет большее внимание будущих квартирантов.

Третье правило столь важно выбросить старую мебель, обновить при необходимости сантехнику и электрику, вынести ненужный хлам и обязательно сделать генеральную уборку. Если у вас есть желание или нет возможности убрать мебель, то оставляем самую необходимую. Наличие основных бытовых приборов (чайник, холодильник, стиральная машина, микроволновка, телевизор), а также Wi-Fi — приятный бонус для арендаторов.

Та же не забывайте для того что бы квартира сдалась в минимальные сроки, сделать потенциальным арендаторам приятный бонус, можно снизить требования по национальность, наличию детей или животных. Так же можно разрешить делать платежи несколько раз в месяц. Тогда ваша квартира будет сдана быстро.

Остались вопросы?

Звоните по телефону: +7 499 490-47-01

Пишите на электронную почту: mail@zelgorod.ru

Смотрите наши услуги