Регистрация сделки за три дня - акция Росреестра.

С 12 по 25 сентября 2016 года для заявителей, обратившихся за услугой по государственной регистрации прав на недвижимость в офисы "Мои документы", срок регистрации будет сокращен с восьми до трех рабочих дней.

Акция будет действовать для физических лиц (правообладателей), которые обратились в офисы лично. Среди них право на сокращенные сроки получат военнослужащие, подающие документы на регистрацию жилых помещений, инвалиды или их представители, заявители, оформляющие право собственности на недвижимость, приобретенную с использованием материнского капитала, а также заявители, регистрирующие сделку с представителем города Москвы в рамках городских социальных программ.

Главное условие акции – личное обращение за услугой. Для заявителей, обратившихся по доверенности или воспользовавшихся услугами риэлторских компаний, срок проведения процедуры останется прежним: восемь рабочих дней.

Перед подачей заявления на госрегистрацию москвичи могут воспользоваться сервисом "Жизненные ситуации" на Интернет-портале Росреестра, который поможет правильно сформировать пакет необходимых документов.

Прием документов будет осуществляться во всех центрах госуслуг столицы в привычном режиме работы: с понедельника по воскресенье  с 8:00 до 20:00.

Адреса офисов "Мои документы" доступны по адресу: //md.mos.ru/.

Источник: https://rosreestr.ru/site/press/news/moskovskiy-rosreestr-i-moi-dokumenty-provedut-aktsiyu-po-sokrashcheniyu-srokov-na-registratsiyu-nedv/

  • 13 сент. 2016 г.
  • /
  • 0
  • /
  • 0
Остались вопросы?

Звоните по телефону: +7 499 490-47-01

Пишите на электронную почту: mail@zelgorod.ru

Смотрите наши услуги